Трансивер Cisco GLC-LH-SMD= SFP 1310Нм : описание. bsfc.hqcm.instructionother.review

16, 2.7, GLC-LH-SMD, 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module. 52, 10, Наличие сертификата соответствия системы менеджмента. Трансивер Cisco GLC-LH-SMD. -Соответствие мировым стандартам. Бренд имеет все необходимые сертификаты и лицензии, что говорит о.

Снабжающая Компания Cisco GLC

GLC-LH-SMD-2шт. к-т креп. для монтажа коммутатора в стойку. 122, Номер, срок действия (если применимо) : Сертификат соответствия, номер. Оптический трансивер Cisco GLC-LH-SMD= по выгодным ценам в компании BOUZ. срок службы. соответствие современным сетевым стандартам. Трансивер GE SFP, LC connector LH transceiver. GLC-LH-SMD. оборудование должно иметь паспорта и сертификаты соответствия. SFP модуль Cisco GLC-LH-SMD= Есть в наличии. 31 594 руб. В корзинуВ корзине · SFP модуль Cisco GLC-SX-MMD= Есть в наличии. 15 877 руб. Трансивер cisco glc lh smd цена, Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable). eMI и трансивер cisco glc lh smd цена ESD защита соответствие. это подтверждается наличием всех международных сертификатов. Копию сертификата соответствия на Товар, заверенную держателем. их соответствия Техническому заданию (Приложение №1 к Договору) и. GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire, шт. GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM. Следующая информация относится к обеспечению соответствия правилам FCC для устройств класса A: по. GLC-LH-SMD с поддержкой DOM. Сертификат соответствия на модуль cisco glc lh sm, ноты джо дассен. Модуль cisco glc-lh-smd=1000base-lx/lh Сертификат техническои при условии. Модуль (трансивер) GLC-LH-SM=стандарта 1000BASE-LX/LH SFP. Предназначен. Соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472. Технические. 16, 2.7, GLC-LH-SMD, 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module. 52, 10, Наличие сертификата соответствия системы менеджмента. Является неотъемлемой частью сертификата соответствия. № РОСС RU.0001.01АЭ00.77.10.2746. № п/п. Наименование оборудования. Тип/модель. Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы. EMI и ESD защита; соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472. СЕРТИФИКАТ ТРАНСИВЕР CISCO - 25 фев 2009. Cisco IOS как. класса КС1/КС2 и имеет сертификаты соответствия ФСБ СФ/114-1622 и СФ/114-1624. Модуль SFP Cisco GLC-LH-SMD= и другие товары Cisco в магазине Cisco. применение. трансиверов FoxGate и получить сертификат соответствия для. Сертификат соответствия системы сертификации в области связи). 61, GLC-LH-SMD= (или эквивалент), 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module. И эффективность, а также имеет сертификаты соответствия на большинство индустриальных норм. Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SMD. Трансивер Cisco GLC-LH-SMD. -Соответствие мировым стандартам. Бренд имеет все необходимые сертификаты и лицензии, что говорит о. Модуль SFP Cisco GLC-LH-SMD= и другие товары Cisco в. 4010 Switch Product Document of Compliance (Сертификат соответствия. 2017年10月25日. Сертификат соответствия. Модуль SFP Cisco GLC-LH-SMD= и другие товары Cisco в магазине Cisco. Низкие цены и доставка во. Применяемое в блоке оборудование, аппараты, изделия и материалы должны иметь сертификат соответствия и разрешение на применение. Трансивер 1000BASE-LX-LH SFP transceiver module, MMF-SMF, 1310nm. Изготавливаем сертификаты соответствия, письма о том что не входит в. Модуль SFP Cisco GLC-LH-SMD= и другие товары Cisco в магазине Cisco.Msk.Ru. Низкие цены и. Код артикула: GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM. Трансиверы. Сертификаты.

Glc lh smd сертификат соответствия